Главная / Статьи / Audi Q7 Quattro    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi Q7 Quattro

SUV Audi Q7 quattro вышел на широкую автомобильную трассу в 1-м квартале 2006 года. Одна из наиболее удачных моделей, она быстро завоевала популярность. Audi quattro можно смело назвать «супер»: супердизайн, суперсалон и супермощность. Максимальная по мощности комплектация может разогнать машину до 100 км/час за пять с половиной секунд, имеет объем двигателя в 6 л и 500 лошадей под капотом. Крутящий момент составляет 1 000 Нм при 1750 3250 об/ мин. И все это при том, что с весом автомобиля в 2,6 тонны расход топлива - 11,3 литра.
К уровню надежности Audi Q7 quattro также можно применить определение «супер». Автомобиль и конструировался с расчетом на рынок стран СНГ, где ему предстоят действительно поездки «вне дорог». Поэтому он получил дополнительную прочность и надежность и провел долгие часы тестирования в условиях холода, жары, грязи и пыли.
Внедорожник Q7 quattro имеет практически все электронные системы, которые существовали в момент его появления на рынке. Это автомобиль, который намного практичнее седана, универсала, хэтчбека и многих других. Он подходит как для езды на повышенных скоростях, так и в условиях бездорожья.
Багажник с его роскошным объемом в 775 литров мало кого оставит равнодушным. А в случае сложенных задних сидений он увеличивается до 2035 литров! Не мал и объем салона. В нем комфортно могут разместиться 7 пассажиров.
Но есть у этого красавца и недостатки. Основной – стоимость модели Audi Q7 quattro. Также недешево стоит и техобслуживание, особенно на официальных СТО. Хотя, пытаться сэкономить и делать ТО в других местах вряд ли получится: гробить машину еще дороже. И третья, немаловажная составляющая этой дорогой игрушки. Официально указанный расход топлива в 11,3 литра возможен только при размеренной езде пожилой дамы или престарелого флегматика, везущего на заднем сиденье маленьких детей. В остальных случаях расход в городском режиме дотягивает до 20 литров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.