Главная / Статьи / Audi R8 Coupe 4.2 V8 FSI quattro    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi R8 Coupe 4.2 V8 FSI quattro

Этот автомобиль отличный спортивный вариант купе. Этот автомобиль кроме того, что он имеет спортивный стиль и оснащение ещё получает всю изысканность этой компании и это делает его уникальным. Надо отметить, что движок здесь расположен по центру. Этот автомобиль позволили этой компании занять важную стратегическую часть сегменты этого класса автомобилей.
Этот автомобиль имеет гоночную модификацию, которая приносит этой компании пять побед в гонке 24 часа Ле-Мана. Надо отметить, что эта гоночная модификация была выставлена компанией ещё во многих гонках и было в итоге одержано примерно 80% побед от общего количества стартов. Этот результат можно назвать только феноменальным. Надо отметить, что этот автомобиль перебрал в себя много возможностей гоночного варианта, а ещё этот автомобиль получает даже важное преимущества, так как, для гоночной модели правила запрещали использовать полный привод quattro, а вот у этой модели он есть.
Этот автомобиль становится воплощением исторической мощи этой компании. Этот автомобиль можно использовать как автомобиль на каждый день – это только подымет ваш статус до невиданных высот. Под капотом это купе имеет 4.2 литровый движок, который наделили мощностью в 420 лошадиных сил.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.