Главная / Статьи / Audi RS6 Evotech    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi RS6 Evotech

Хороший автомобиль – это продолжение того, кто сидит за рулём. Это высказывание особенно подходит тем, кто к вопросу о выборе автомобиля подходит серьёзно и ценит в ней не только возможность мобильно передвигаться, но и получать удовольствие от езды.
Смотри - не смотри на Audi RS6 Evotech, визуально дать ей объективную оценку навряд ли удастся. От обычной модели RS6 отличается небольшим тюнингом двигателя, который проводит официальный дилер, в результате мощность вырастает до 750 лошадиных сил. Много это или мало? На вопрос можно ответить только после того, как сядешь за руль.
Притягательность и мощь этой машины можно ощутить на ощупь. Надо отдать должное германским технологам, которые с немецкой педантичностью работают над своим детищем. В отличие от японских автомобилей, Ауди радует безукоризненным качеством отделки салона, оптимальным вариантом оформления приборной панели и отменной звукоизоляцией. Эта модель автомобильной промышленности Германии характеризуется высоким уровнем сборки и на мировом уровне, хотя и не является эталоном немецкого автопрома.
Что же замечательного можно разглядеть в Audi RS6 Evotech? Модель кузова обычна. При взгляде на неё никто не сможет и подумать о сверхвозможностях модели. А как вам понравится разгон до сотни километров в час за 3,6 секунды? Круто! Даже некоторые модели Dodge Viper с 12 цилиндрами и при восьми литрах объёма тоже тратят на подобный разгон 3,5 секунды. Это впечатляет, не правда ли?
Что касается салона автомобиля и его интерьера, то впечатление можно выразить одним словом: превосходно. Полный, но ненавязчивый комфорт в сочетании с впечатляющей мощностью движка дарит неповторимое удовольствие от вождения этого автомобиля.
Автомобилей, подобных Audi rs6 Evotech, серии М – ограниченное количество. Любой человек, разбирающийся в автомобилях, способный оценить замечательные динамические характеристики и впадающий в азарт при вождении комфортабельного авто, ни секунды не будет сомневаться в выборе автомобиля, отвечающего всем этим качествам - Audi RS6 Evotech
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.