Главная / Статьи / Audi S5 Cabriolet    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi S5 Cabriolet

Этот автомобиль отличается своим комфортом и отличным дизайном, который сможет вам позволит насладится всеми важными преимуществами кабриолета. Этот автомобиль получает много элементов дизайна, которые типичны, для моделей S и всё это указывает на мощь и отличную динамику этого автомобиля.
Вы сможете разогнаться до сотни всего за несколько секунд, что вам позволит сделать очень мощный движок TFSI® этого автомобиля. Этот уникальный движок имеет рабочий объём в три литра, а любители этой компании наверно уже должны быть с ним знакомы, он может выдать мощность в 333 лошадиные силы. А при этом максимальная скорость здесь обычная как, для этой компании она 250 км/час и эта скорость ограничивается электроникой.
Этот автомобиль не просто мощный, но ещё и может порадовать своей эффективностью. Движок, который имеет этот кабриолет проходит под нормы по Европейским выбросам по программе Евро-5. Этот движок имеет прямой впрыск и нагнетатель, а также здесь отличный промежуточный охладитель, что позволяет использовать топливо на много быстрее и экономичнее.
Длина этого автомобиля 4635мм, его ширина 1854 мм, его высота 1380 мм. Колесная база этого автомобиля 2751 мм. Топливный бак этого автомобиля 64 литра. А полная масса этого автомобиля 2375 кг.

На заметку: Если вам нужна консультация адвоката по дтп, то обращайтесь в "Московский юридический центр" по телефонам(495) 740-83-76, 772-38-85 или заходите на сайт www.mosurcenter.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.