Главная / Статьи / Audi (Ауди) A4 1998 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi (Ауди) A4 1998 отзыв владельца

Audi A4 1998Этот автомобиль я купил в 2008г. Авто было преобретено первым владельцем в 1998г. в Москве с нуля, так что мерзких европейский дорог и дрянного импортного бензина авто видеть не довелось.

Пользовался я им примерно 3 года, и от авто сохранились только положительные эмоции: качество, надежность, предсказуемость и что самое главное – большее наслаждение доставляло управление в зимних условиях.

Я менял все запчасти планово. Даже если возникали стуки или неисправности, то все они были не критичны. Ни разу не было такого, чтобы автомобиль подвел в дороге или встал с утра, и это за три года. Притом, что автомобиль был куплен в 2008 с пробегом 215 тыс. км. Безусловно, это заслуга оригинальных запчастей и качественной обслуги в авторизованных сервисах, а также аккуратной эксплуатации. Да бесспорно, это очень дорого, особенно учитывая стоимость самого автомобиля, но поверьте оно стоит этих денег.

Двигатель в 193 лошадки, вместе с полным приводом, допускает практически не считаться при обгонах, не смотря на то, как сильно нагружен ваш авто. Для меня это главнйй момент, так как очень часто езжу летов в деревню под Пензу с женой, ребенком и тещей. При вдавливании газа с любой скорости – Audi вырывается вперед как ракета. Относительно других участников движения зимой, полный привод не раз позволял почувствовать себя намного увереннее, особенно при старте на зеленый свет, и на поворотах. Это естественно уменьшало количество времени в пути и слегка тешило самолюбие.

К тому же на моей Авдотье установлен только ABS и никаких других электронных удавок в виде ESP т.д. нет, что мне кажется большим плюсом. До этой машины, мне довелось опробовать как заднеприводные, так и переднеприводные. Но исключительно немецкие и А4 у меня первая полноприводная машина. Сдается мне в заносах зимой Audi показывает себя как заднеприводная, нежели как полноприводная, но это мое личное мнение.

Минуссы которые я бы хотел отметить – это затраты на эксплуатацию: расход бензина 14-16 литров и стоимость сервисного обслуживания (замена ГРМ мне встала в 40 тыс. руб.). Это естественно все ролики, ремни и т.д., только оригинал. Но для меня это прежде всего оплата за надежность, комфорт и безопасность, которую предоставляет уди А4 quattro 2.8 V6. при управлении ей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.