Главная / Статьи / Audi A4 allroad quattro    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 allroad quattro

Новый универсал повышенной проходимости Audi A4 allroad quattro уже скоро поступит в продажу. Внешне allroad quattro будет немного отличаться от обычного A4 Avant: он несколько длиннее, шире и выше за счет увеличения клиренса до 180 мм. Универсал облачен в защитный пластиковый обвес, который защищает кузов от последствий езды по бездорожью – расширенные колесные арки окаймлены пластиковыми накладками, широкие молдинги и стальные накладки на переднем и заднем бампере являются внешними отличительными признаками модели. A4 allroad quattro комплектуется 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и рейлингами на крыше.
Модель будет оснащаться тремя мощными силовыми агрегатами (одним бензиновым и двумя дизельными): 2,0 TFSI мощностью 211 л.с., 2,0 TDI мощностью 170 л.с. и 3,0 TDI мощностью 240 л.с. Первый и третий двигатель может быть агрегатирован с автоматической КПП с двумя сцеплениями S-tronic. Для версии 2,0 TDI будет доступна только 6-ступенчатая «механика», с ней модель будет в среднем расходовать 6,4 л/100 км. Такой низкий показатель был достигнут благодаря применению рекуперации, системы «старт-стоп» и БК, который подсказывает оптимальный режим движения.
Новинка будет оснащаться целым рядом электронных устройств, позволяющих уверенно чувствовать себя как на бездорожье, так и на дорогах с асфальтовым покрытием. Среди них такие системы, как Offroad Detection для бездорожья, Audi drive select для уверенной высокоскоростной езды, Audi lane assist и Audi side assist помогут в длительных поездках. В начале лета новый универсал повышенной проходимости появится в продаже. Базовая версия будет стоить 37100 евро.

Спонсор выпуска: Ищите работу в Новосибирске? Разместите свое резюме на портале http://nsk.rabotavia.ru/ и найди свою работу.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.