Главная / Статьи / Audi A1    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A1

Этот автомобиль отличается от других тем, что он очень уверенно смотрится на дороге, он энергичный и можно сказать, что незаурядный с ярко выраженным сильным характером. Он выглядит как известный атлет среди всех других автомобилей премиум – класса. Сразу бросается в глаза очень выделенная плечевая линия и ещё контрастная по своему цвету арка крыши этого автомобиля. Ещё можно заметить что здесь непривычно очень сильно скошены задние стойки кузова, которые тоже принимают участие в формировании неповторимого силуэта этого хэтчбека.
Передняя часть этого автомобиля очень похожа на все модели этой компании, которые имеют характерные похожие черты. Но в некоторых деталях заметны новые подходы, вот например, если взять новую решетку радиатора Singleframe, можно увидеть, что она имеет закруглённые верхние углы, которые достаточно старательно и гармонично вмонтированы в саму переднюю часть кузова этой модели.
Передние же фары тоже выполнены в новом трёхмерном виде, что говорит об их характерной внешности. В итоге мы видим, что на дороге эта модель выглядит очень солидно и решительно. Спереди мы видим ещё, что здесь сильно закруглено крыло, которое как бы помогает создавать дизайн совместно с фарами, которые таким образом можно видеть как обычное продолжение этого крыла.
Дизайн самого этого автомобиля можно сказать, что напоминает турбину или даже может крылья самолёта…
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.