Главная / Статьи / Audi Q7/Ауди Q7: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi Q7/Ауди Q7: описание модели

Компания Audi на весь мир известна своими легковыми автомобилями - надежными, комфортными и престижными. Внедорожников в модельном ряду данного производителя до недавнего времени не было. Однако все возрастающая популярность машин данного класса поспособствовал созданию немецким производителем Q-серии. С этой литерой на кузове Audi выпускает исключительно внедорожники. В семействе внедорожников самый большой – это Audi Q7. Данный автомобиль нельзя рассматривать в качестве внедорожника. Собой он представляет сочетание спортивного характера и универсальности. Вдобавок к этому данную модель производитель снабдил большим количеством современных технологий. А еще в нем присутствуют элементы роскоши, без которых нельзя представить ни один автомобиль представительского класса. Динамические и ходовые качества относятся к числу достоинств этого автомобиля. Кроме этого в плане внедорожных качеств он превосходит конкурентов в своем классе. Возможности, о которых заявляет производитель, внедорожник исполняет. Данная модель уверенно чувствует себя на дороге вне зависимости от того, что под колесами - асфальт или участки бездорожья. Audi Q7 - автомобиль с большими внедорожными способностями и с большим количеством мощности под капотом. Он справиться с любым препятствием. Ведь не нужно забывать, что Audi Q7 - это автомобиль, созданный создателями полного привода quattro®.
Проводя работу по созданию внедорожника, дизайнеры занимались поисками новых идей и при этом стремились сделать максимально функциональным имеющее свободное пространство. В основном изгибе крыши дизайнеры передали характерный для этой машины динамизм. Он вместе с выступающими поверхностями кузова, которые контрастируют на фоне плоских окон, создают гармонию роскоши и функциональности, прекрасно дополняемые спортивным характером внедорожника и эстетикой.
Передовые технологии в области конструкционных материалов, примененные при создании этого автомобиля, позволили обеспечить автомобилю отличную управляемость. Подвеска и спереди, и сзади имеет независимую конструкцию. Составным элементом в её конструкции выступают поперечные рычаги. Благодаря такой конструкции инженерам удалось поднять на новый уровень внедорожные качества. В конструкции подвески производитель использовал стальные пружины. В дополнение к ним были применены двойные амортизаторы. Поэтому подвеска этого автомобиля прекрасно подходит для спортивной езды. А при движении в условиях бездорожья для водителя и пассажиров обеспечивается максимальный комфорт.
В оснащении Audi Q7 имеются различные вспомогательные системы, благодаря которым процесс управления автомобилем становится по- настоящему легким и приятным процессом. Отметим, что некоторые из них являются разработками компании последних лет и впервые устанавливаются в этот автомобиль.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.