Главная / Статьи / Audi R8 Spyder    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi R8 Spyder

Этот мощный автомобиль был оснащен полным автоматическим приводом, а его часть элементов кузова здесь изготовили из углепластика. Он имеет мягкую крышу. Она может складывать или же разлаживаться за 19 секунд. Это можно делать даже на возможной скорости не превышающей 50 км/ч.
Этот уникальный автомобиль отличается от других применёнными в нём технологиями. Здесь есть как бы пространственная рама из алюминия Audi Space Frame (ASF), также привод здесь реализован на основе технологии quattro. Фары здесь полностью состоят из светодиодов. А ещё здесь есть уникальная опция – это микрофон на самом ремне безопасности. Вес этого автомобиля как для его класса вышел не очень большой всего 1720 килограмм.
Под капотом здесь вы сможете иметь мощь 10 цилиндрового двигателя, который имеет объём 5.2 литров, а его максимальная мощность может быть до 525 л.с. С нуля до соточки его можно будет разогнать за 4.1 секунды, а до 200 км/ч он может быть разогнан примерно за 12.7 секунд. А вот его максимальная скорость может достигать 313 км/ч.

Статья опубликована 23.01.2012
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.