Главная / Статьи / Audi S5 Coupe    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi S5 Coupe

С первого взгляда на этот автомобиль можно рассмотреть очень яркие черты сильного атлета. Его решётка радиатора сделана под стилевую манеру как у моделей из серии Audi S. Здесь очень хорошо выразили контуры переднего и заднего бампера. А вот решётки его воздухозаборников вообще имеют очень смелый дизайн.
В его салоне все детали сразу обращают вас к мысли, что это спортивного характера автомобиль. Здесь его выдают спортивные сиденья у которых реализована технология электрической регулировки их возможных положений. Также здесь есть очень многофункциональный и тоже спортивный руль, который не выпадает из общей картины, а только ещё сильнее её подчёркивает. А другие приборы расположили очень эргономично. Здесь решили достаточно сильно усилить стабилизаторы и ещё применена ещё более жесткая настройка для подвески и также для амортизаторов, что в итоге позволило сохранить, достаточно хорошую уверенную езду и на самых высоких скоростях. За счёт этого вы сможете удержать этот автомобиль. А вот его боковую устойчивость вам обеспечит приличная его колесная база и широкая колея. Здесь вы ещё сможете получить известный привод quattro® - это ещё больше поспособствует надёжному удержанию этой модели даже на испорченной природной стихией дороге.
Этот автомобиль нельзя просто назвать связкой металла и различной техники, он нечто большее, он являет собой связку динамики и спортивных качеств.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.