Главная / Статьи / Audi R8 Coupe 4.2 V8 FSI quattro    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi R8 Coupe 4.2 V8 FSI quattro

Этот автомобиль по настающему спортивный одна из его моделей участвовала в настоящих гонках. Он же является её прямым родственником. Пилоты, которые управляли ним смогли добиться много побед на гонке Ле Ман и ещё побед в классе автомобилей туризм. В этот автомобиль были вложены самые лучшие спортивные качества, которые смогли насобирать на протяжении многих лет конструкторы и дизайнеры этой известной компании. В итоге этот автомобиль принял участие в более 70 гонках и в более 60 из них приходил на первом месте, что является показателем его безудержной мощь неустрашимого зверя. Но в вариант для пассажиров вложили его прообраз и вот, что вышло.
Здесь среднерасположенный движок V8, который имеет технологию впрыска топлива FSI, а ещё здесь встроена коробка передач с имеющейся возможность последовательного переключения скоростей и ещё здесь есть возможность на рулевом колесе управлять некоторыми функциями этого автомобиля.
На гоночной версии был введён запрет на полный привод quattro, так как он давал дополнительные преимущества, но здесь он установлен и вы сможете ощутить эти преимущества. В итоге – это ещё больше улучшило её устойчивость на дороге и увеличило безопасность на всех типах дороги.
Двигателей здесь на выбор два в разных комплектациях вы сможете иметь бензиновые двигатели оба на 4.2 литра объёма с мощностью 420 л.с, но они отличаются своей комплектацией
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.