Главная / Статьи / Audi S5 Sportback    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi S5 Sportback

Эту модель автомобиля можно считать самой вершиной этой серии линий из семейства Audi A5 Sportback. Это купе представлено как пяти дверное, оно имеет в своём полнейшем распоряжении мощный двигатель, который имеет 3 литра объёма, а именно – это V6, он ещё имеет металлический компрессор. Если быть совсем точным то его объём составляет 2995 см3, он не очень большой турбированный движок он может дватьмощность 245 кВт или – это значит, что его мощность в лошадиных силах ровна 333. И также он сможет вам выдать 440 Нм самого его крутящего момента, но он также может выдавать и другие цифры они могут быть от 2900 и до 5300 оборотов за одну минуты.
Разогнать его до ста километров в час будет возможно за 5.4 секунды, а вот максимальную скорость из него можно выжать до отметки в 250 км/ч. Ещё стоит отметить, что он потребует примерно 9.7 литров топлива на каждые 100 километров пройденного пути.
Его основные детали интерьера и его экстерьера тоже заметно его отличают от обычного простого спортбэка. Наверно важное отличие стоит выделить в том, что у него есть спортивные сиденья, которые можно регулировать электрически в удобное, для вас положение, а ещё они покрыта особой шёлковой кожей Nappa.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.