Главная / Статьи / Audi S7 Sportback    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi S7 Sportback

Этот понлноприводной лифбэк из класса E является заряженной версией. Он был представлен на всемирно известном автосалоне в городе Франкфурте в сентябре 2011 года.
От известной модель А7 эта модель отличается прежде всего своей внешностью, но и не только этим. Здесь вы сможете рассчитывать на систему адаптивной подвески Audi Drive Select, которая позволит вам выбрать различный режим под свою манеру езды или когда этого будет требовать особенность дороги. Также стоит отметить вентилируемые тормозные диски( в качесве дополнения здесь ещё доступны и карбоново – керамичекие). Еще вы получите 19 или 20 дюймовые колесные диски. Также здесь есть известный полный привод quattro, а вот завершает экстерьер сзади дифференциал спортивного вида.
Заставляет оживать этого зверя его сердце состоящие из четырёх литрового би турбированного движка V8 TFSI, который имеет мощность 420 л.с. И соточку он берёт всего за 4.9 секунды. А вот его максимальная скорость 250 км/ч. И только различные электроники сможет его остановить, чтобы он не выжал большую скорость иначе его просто разорвёт от его мощности.
Коробка передач здесь 7 ступенчатая автоматическая S-tronic, которая имеет двойное сцепление. Ещё остаётся вспомнить то, что этот зверь потребует для своей активной жизни 9.7 литров на каждые 100 километров его пути.

На заметку: Читайте обзор о продаже авто в Кемерово на сайте news.ad-auto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.