Главная / Статьи / Audi TTS Roadster    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi TTS Roadster

Audi TTS Roadster создан в огне динамики и эмоций благодаря этому выбрав его вы получите незабываемые ощущения езды и полнейший восторг от прохождения различных виражей. Этот родстер отличают его спортивные детали и его бескомпромиссная мощность, а его уникальное сочетание динамического движения и при этом высокого комфорта сделают все ваши поездки незабываемыми.
Этот родстер очень уверенно держится на любой дороге, когда он проходит мимо – это завораживает всех кто это может видеть. Он легко замедляется при любом резком торможении и очень плавно качественно проходит любые повороты. Он всегда филигранно и точно выдерживает свою траекторию движения. В этом автомобиле нет склонностей к заносам. При всём этом его полный привод quattro позволит проходить скользкие участки в управляемом скольжении.
От обычной версии эта отличается своей большой радиаторной решёткой и ещё сильно изменённом переднем спойлером. Дизайн головных фар здесь имеет полоску светодиодов в его нижней части они могут гореть и в дневное время. И ещё здесь есть 18 дюймовые колесные диски.
Этот автомобиль способен стать как бы генератором положительных эмоций тому кому их сейчас не хватает. Возможно это вы.

На заметку: Если вы хотите купить камаз с манипулятором, то обращайтесь в компанию «ТракХолдинг»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.