Главная / Статьи / Автомобильные диски Racing Wheels    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобильные диски Racing Wheels

Литые диски под торговой маркой Racing Wheels выпускаются в Тайване компанией Хайджоин (HIJOIN). Большая часть продукции компании идет на экспорт. Диски Racing Wheels пользуются особой популярностью в Японии, которая закупает порядка 170000 колес в год, что составляет около четверти объема выпуска. Диски Racing Wheels пользуются популярностью как в азиатских странах, так и в Европе и Соединенных Штатах. Сейчас диски Racing Wheels можно купить и в России.

Литые диски Racing Wheels можно подобрать для любого автомобиля и на любой вкус. Под торговой маркой Racing Wheels выпускаются как элегантные диски, так и диски, выполненные в спортивном дизайне, как тонкие, так и массивные колесные диски.

Инновационные технологии, научно-технические разработки и полная автоматизация производства позволяют компании выпускать конкурентоспособную продукцию, к достоинствам которой специалисты относят надежность, малый вес и привлекательный внешний вид.

Диски изготавливаются с помощью литья с последующей термической обработкой, снижающей зернистость металла. Специальная технология литья обеспечивает высокую прочность изделий. Механические свойства дисков сравнимы со свойствами кованых дисков. Ноу-хау компании состоит в специальной технологии охлаждения готового литья с помощью использования особых литейных форм.

Качество поверхности дисков достигается применением современных технологий полировки.

Диски Racing Wheels невозможно не заметить, их отличительной особенностью является яркий неповторимый дизайн. При изготовлении дисков используется специальная технология порошковой окраски, благодаря которой возможны самые смелые цветовые решения, содержащие насыщенные и яркие цвета.

Продукция Racing Wheels не только удобна и эстетична, но также качественна и безопасна. Технологии производства литых колесных дисков постоянно совершенствуются. Продукция Racing Wheels имеет японский сертификат качества JWL и международный сертификат качества ICO 9001.

Компания HIJOIN выпускает сотни видов дисков Racing Wheels различных типоразмеров. Можно подобрать диски как для недорого отечественного авто, так и для элитной иномарки. Существует серия дисков, предназначенных для внедорожников.

Колесные диски Racing Wheels отличаются не только высоким качеством и современным дизайном, но и вполне доступной для российского покупателя ценой.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.