Главная / Статьи / Автомобиль «ГАЗ-33023»    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобиль «ГАЗ-33023»

Для управления Газ-33023 достаточно, водительских прав категории «В». Занимающий не много места и самый малый радиус поворота делают автомобиль более маневренным в работе.
Не утрачены лучшие качества автомобиля «Газ-3302», у «Газ-33023» появилась сдвоенная кабина и она приобрёла большую пассажировместимость и универсальность. В его просторной кабине могут разместиться шесть человек. Такой автомобиль удачно сочетает легковое и грузовое авто. В его кузове площадью 4,5м2 возможно транспортировать груз массой до 1тонны. У этой машины появились большая скорость и динамические показатели, комфортабельная и вместительная кабина, лёгкость и простота управления, улучшенный дизайн, также имеет крепкую и надёжную конструкцию, простота ремонта.
Автомобиль вызовет огромный интерес в городе и на селе у автовладельцев, которым нужен универсальный транспорт. Эта автомашина также подходит для доставки аварийных и ремонтных бригад к месту аварии.

Спонсор выпуска: гарантийный ремонт сотовых телефонов
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.