Главная / Статьи / Audi A4    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4

Автомобили концерна Audi на сегодняшний день, входят в число одних из наиболее популярных в нашей стране.
Полноприводный и переднеприводный седан А4 в этом смысле не исключение. Сегодня поговорим о рестайлинговой ее модели, которая была представлена на суд общественности осенью 2011 года.

На заметку: У вас есть квадроцикл и вам нужна оптика для квадроциклов? Покупайте ее на сайте atv1.ru Там же вы найдете и другие аксессуары для квадроциклов.

Немецкие инженеры внесли некоторые правки, как в экстерьер, так и в интерьер обновленного авто. Изменения решетки радиатора, бамперов, и оптики повлияли и на габариты авто, которое стало короче на символический миллиметр. Что касается салона, то здесь, в первую очередь, внимание было уделено изменениям дизайна руля, также изменился внешний вид мультимедийных систем, которые кроме эстетических изменений, стали намного проще в обращении. Плюс ко всем изменениям «техники» авто, изменилась и его отделка, в частности, немецкая компания, расширила выбор сочетания цветов и материалов для салона.
Теперь к вопросу технических характеристик, судя по тому как была усовершенствована линейка агрегатов, стало понятно, что основные силы по обновлению авто инженеры направили именно сюда. К примеру, после рестайлинга турбодизельный движок с объемом 2.0 обогатился двумя новыми вариациями на 135 и 162 л.с. Самая мощная же версия выдает 177 лошадей. 3-х литровый турбодизель выжимает 204 или 245 л.с.
Бензиновые же двигатели A4, с объемом в 1,8 л., усовершенствовали до мощности в 170 лошадей. Огромным плюсом этого двигателя, кроме его силовых характеристик является экономность, на 100 километров он потребляет 5,6 л. топлива. Переднеприводная версия седана оснащена 6-ступенчатой механикой, 7-ступенчатый автомат же входит в комплектацию только полноприводного А4.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.