Главная / Статьи / Автомобильная история в автомобильных номерах    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобильная история в автомобильных номерах

Настоящую раритетную коллекцию официальных госзнаков собрал в своем служебном кабинете подполковник донецкой милиции. Среди тысячи экземпляров и копии эксклюзивных металлических табличек, украшавших бамперы президентского лимузина и спорткара капитана футбольной сборной, и черные оригиналы, введенные в далеких 60-х, и зарубежные образцы, а также особые номера для двухколесного транспорта. Чем уникальнее табличка - тем почетным является ее место на выставочной стене, прикоснуться к которой считают за честь все курсанты факультета безопасности дорожного движения Донецкого юридического института. Будущие работники ГАИ должны четко понимать эволюцию непременного атрибута современного автомобиля. Впрочем, с особой гордостью педагог рассказывает студентам именно об отечественных номерах. Первый шаг к их совершенствованию сделали еще в давние советские времена, под Олимпиаду-80. Сегодня они признаны одними из лучших на континенте. Сейчас держатель уникальной коллекции работает над созданием полного каталога мировых номерных знаков, который должен пригодиться как тем, кто еще только учится, так и работникам ГАИ и таможни.

На заметку: Если вам нужно автосервисное оборудование или диагностическое оборудование, то обращайтесь в компанию «ОДА» Сервис
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.