Главная / Статьи / Какие авто преобладают на рынке услуг такси?    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Какие авто преобладают на рынке услуг такси?

Услуга такси сегодня стала очень востребованным сервисом. Такси приходит на помощь людям, не имеющим собственное авто или тем, кто из-за каких-либо неисправностей не может пользоваться своим автомобилем. В какой бы точке города вы ни находились, такси всегда в короткий срок доставит вас туда, куда вам необходимо. Чтобы сделать сервис такси еще более удобным, организации не скупятся приобретать для работы автомобили и среднего класса, и элитной категории. Ведь каждому клиенту важно качество обслуживания. Потому современные службы такси предоставляют клиенту право выбора авто.

Сегодня автопарки служб такси состоят как из иномарок, так и отечественных машин. Соответственно, существуют услуги такси эконом-класса, бизнес или vip-такси. В зависимости от своих финансовых возможностей и личных предпочтений клиент может выбрать ту или иную марку автомобиля. Заказ такси vip-класса обычно осуществляется бизнесменами. Часто им необходим элитный автомобиль для деловой поездки или встречи гостей. Категория авто vip-класса разнообразна. Службы такси с немалым стажем работы могут позволить себе приобрести для работы престижные автомобили, такие как Toyota, Nissan, Kia, Audi, Mercedes, Chrysler и т.п. Особое доверие среди перечисленных марок у клиентов вызывают Mercedes и Audi, поэтому они наверняка найдутся в автопарке любой из служб. Авто vip-класса соответствуют своему званию: кожаный салон, кондиционер, полный электропакет. Разумеется, эта услуга vip такси в Москве не из дешевых.

Для клиентов, ценящих не только личный комфорт, но и экономию, предоставляются услуги такси эконом-класса. Автомобили эконом класса составляют, как правило, недорогие отечественные автомобили - Жигули, Нива, Волга, Таврия, Ока и т.д. Среди них можно выделить Жигули 2106 и 2107, незаменимые для поездок по улицам. Если необходим заказ такси в Шерметьево или другой аэропорт, идеальный вариант машины - внедорожник Нива 21213 или комфортная Волга 31105, преградой которым не станут никакие погодные условия. Иногда ряды машин эконом-класса пополняются и устаревшими моделями иномарок. 

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.