Главная / Статьи / Чехлы на Шевроле Круз, интернет магазин авточехлов. Чехлы Автопилот    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Чехлы на Шевроле Круз, интернет магазин авточехлов. Чехлы Автопилот

Меня зовут Сергей, живу в славном городе Кирове. Последнее время стал обращать внимание на пятна и большое количество пыли, на велюровых сидениях своего Шевроле Круз. За три года эксплуатации, салон автомобиля, можно сказать, пришел в негодность. Захотелось вернуть ему первозданный вид.

Первое, что пришло в голову - поменять передние сидения, т.к. оригинальные чехлы не подлежат снятию, но увидев цену салона, который продается в полном комплекте (перед и зад) передумал. Вы наверное догадываетесь по какой причине. Следующим шагом была экскурсия по автомойкам, 100% гарантию того, что пятна исчезнут не дают нигде и цена на химчистку мне показалась заоблачной (слава богу не согласился).  Отчаявшись окончательно решил попробовать самостоятельно вывести пятна с водительского кресла, пока тер пятна от пепла упал уголек и в копилки добавилась дырочка. Забросил затею с новым салоном и химчистками начел штудировать глобальную сеть.

В первый же день наткнулся на форум в котором обсуждали чехлы из экокожи. Получив пару вменяемых напутствий от владельцев чехлов нашел интернет магазин авточехлов, в котором и сделал заказ, заказал чехлы из экокожи производитель Автопилот черного цвета, под стать внешнему виду. Я до последнего момента сомневался в том, что чехлы могут сидеть плотно и не сползать, видел их только на картинках, а на них сами понимаете, можно все, что угодно нарисовать.

Поскольку живу в тысяче км. от Москвы, доставка Почтой России была мучительно долгой, хотя менеджеры интернет магазина Avtopilott.ru меня предупреждали и предлагали отправить чехлы через транспортную компанию, но отправлять предоплату неизвестно кому и куда я побоялся, а сейчас жалею. Через две с половиной недели мне пришло извещение. Отстоял очередь, получил огромную коробку. Оплата при получении, оплатил доставку 790 рублей и 100 рублей за коробку плюс стоимость чехлов. Три раза пожалел, что не согласился на транспортную компанию, там всего 300 руб., ну да ладно. Прямиком отправился в гараж, там вместе с другом начали разбирать салон автомобиля и натягивать обновку для салона. Три часа и дело в шляпе.

 По поводу установки чехлов. Занятие не из простых, одному точно не справиться, постоянно нужна третья рука. Инструкция по установки отсутствует, менеджеры мне это сказали сразу и предупредили, что в комплекте с чехлами будет гарантийный талон, по нему установлена гарантия от производителя один год, но не меняют чехлы порванные при установки, так что будьте аккуратны и сильно не перетягивайте.

Салон получился шикарный, многие знакомые на моем примере пошли прямым путем в интернет магазин за чехлами. Большинство оплачивали покупку через киви и получали чехлы уже на третий день после оплаты. Так что где бы Вы не находились рекомендую всем купить чехлы Автопилот.

Немаловажно еще и то, что авточехлы из экокожи не требуют особенного ухода.  Благодаря современным материалам, которые применяются в процессе производства чехлов, экокожа очень устойчива к загрязнением различного рода. Воду не пропускают. В первые дни уронил под себя сигарету, на чехлах ничего не осталось. Удивило. В интернете пишут что экокожу сложно прожечь, пробывать второй раз не стал. Уж очень жалко портить эту красоту.

Пользоваться услугами магазина рекомендую всем владельцам авто, которые желают приобрести качественные автомобильные чехлы. Примечательно, что у них можно выбрать изделия для автомобилей различных марок, в том числе рекомендую чехлы на Шевроле Круз!!! Помимо качества, оперативного обслуживания, меня также порадовали приемлемые цены. Пользуюсь приобретенными чехлами на протяжении пяти месяцев, очень доволен, не появилось не складок, не потертостей, сидят Идеально.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.