Главная / Статьи / Автокраны из России    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автокраны из России

Большинство автокранов, работающих у нас в стране, российского производства, а то не мало – 90%. Это в то время, когда иностранные производители активно борются за наш, отечественный рынок. Российские автокраны выпускаются на основе отечественных машин таких, как МАЗ, Урал, ЗИЛ, КамАЗ. Они выгодно отличаются от иностранных, не только меньшей ценой и наличием запасных частей и агрегатов, но, зачастую, качеством, грузоподъемностью и надежностью. Так что, нет ничего удивительного в положительной динамике спроса на отечественную технику. Кстати, если вам нужна аренда автокрана 200 тонн, то обращайтесь в компанию «ПМК-1». И такая динамика увеличивается с каждым годом.
Главным отечественным лидером в производстве автомобильных кранов, долгие годы есть ″завод Автокран″, занимающийся выпуском знаменитых автокранов ″Ивановец″. Далее в списке автомобильный завод Галича с торговой маркой ″Галичанин″ - он на втором месте рейтинга. Третье место за автокраном ″Клинцы″, он выпускается в одноименном городе. Четвертую ступень рейтинга занимает ″Угличмаш″, выпускает автокраны с таким же названием.
И все - таки главное отличие российских автокранов - это надежность. При производстве новых моделей автокранов выполняются все требования, предъявляемые к этой технике. Современные производители комплектуют свои модели электронными системами безопасности. Удобство в работе достигнуто применением ограничителей подъема стрелы и грузоподъемности, кренометрами и предохранителями, звуковым сигналом границ рабочего пространства и другими инновациями.
Отечественные производители продолжают работать над улучшением своей спецтехники, чтобы она была более проста в обращении. Надежность и мобильность российской техники смогли сделать ее незаменимой в различных сферах деятельности. Наши автокраны отлично приспособлены для работы в суровом российском климате. Зависимо от области применения автокраны оборудуются стрелами разной длины, устанавливаться на гусеницы или автомобильную базу, что помогает выбрать нужную технику, для определенного вида работ.
На сегодня любое предприятие промышленной отрасли, или частная фирма, пусть даже очень мелкая, не обходятся без автокрана. Основная область применения автокранов это разгрузка и погрузка. Именно автокраны составляют основу парка спецтехники, задействованной на стройке.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.