Главная / Статьи / Автомеханик: Герман Мак с Зольнгофена    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомеханик: Герман Мак с Зольнгофена

Еще будучи юношей, Герман Мак постоянно имел дело с двигателями. «Когда мне было 12, у меня уже был первый мопед, годом позже - следующий, который разгонялся до 85 километров в час», - с гордостью вспоминает механик. Когда впоследствии нужно было определяться с будущей профессией, Герман долго не думал и решил стать автомехаником.
Скорее призвание, чем профессия
22 года назад он решился стать частным предпринимателем. Он основал в родном городке мастерскую «Аутохаус Мак». Герман и его жена Ина уже много лет не только супруги, но и слаженная команда. Ина перебирает административные дела. Герман занимается ремонтом и продажей запчастей - ему приходится работать 60-70 часов в неделю. Но во времена экономического кризиса автомобильной отрасли приходится нелегко: «Продажи у нас значительно упали. Значит, мне нужно больше отрабатывать в мастерской. Мы - очень маленькое предприятие только с четырьмя сотрудниками», - рассказывает Герман Мак.
Во времена кризиса Мак делает ставку на сервис. Рутинный осмотр, косметический ремонт или устранение серьезных проблем - Герман Мак мастер на все руки. Ранее он сам на вызов спешил на своем эвакуаторе на место аварии и буксировал пострадавшее авто в мастерскую. Теперь его «заслуженная рабочая лошадка» выполняет скорее рекламные функции.

На заметку: Купить запчасти logan вы можете в магазине запчастей Reno reno-detali.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.