Главная / Статьи / Chevrolet Malibu    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chevrolet Malibu

Автомобиль Chevrolet Malibu, названный в честь одноимённого американского города имеет давнюю историю. Впервые он увидел свет в шестидесятых года двадцатого столетия и с тех пор претерпел множество изменений и выпускался в разном исполнении.

Автомобиль Chevrolet Malibu в своё время был и 4-дверным седаном и 2-дверным купе и даже был оснащён откидной крышей, которая изготавливалась из специального пластика. К концу восьмидесятых годов заднеприводная модель использовалась американской полицией. Кроме того, в восемьдесят втором году на рынках США появились автомобили Chevrolet Malibu, которые представляли собой мощные версии.

После этого выпуск этой модели бы приостановлен на пятнадцать лет. И новая модификация машины увидела свет только в тысяча девятьсот девяносто седьмом году. Это был заднеприводный, 4-дверный седан с двигателями 2,4 и 3,1 литра, мощностью 150 и 155 лошадиных сил.

Впоследствии были выпущены модификации 2000 и 2004 года, которые пользовались определённым успехом. Помимо этого была выпущена модель 2007 г.

И вот в 2008 году автомобиль Chevrolet Malibu был представлен в шестом поколении, которое выделяют некоторые особенности.

Двигателем для него служит 4-цилиндровый мотор, который имеет объём 2400 кубических сантиметров. Агрегат имеет мощность 169 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступают 4- и 6-ступенчатые КПП.

Автомобиль Chevrolet Malibu выпускается в трёх комплектациях. При этом в стандартную компоновку входят спутниковая система, а также шесть подушек безопасности, датчики контроля давления в шинах, ABS, система стабилизации и автоматическое включение света.

Надо отметить, что описываемая модель получила хорошую прессу. По достоинству были оценены критиками вся начинка этой машины.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.