Главная / Статьи / Качественные автошины – выбери свое лето на дорогах!    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Качественные автошины – выбери свое лето на дорогах!

Шины на летоЖаркий летний день, сквозь лобовое стекло пробиваются лучи солнца, легкий ветерок обдувает ваши волосы, шум мотора гармонирует с движением по ровному асфальту. Вы уже представили все это? Совсем скоро наступит лето, мы сменим зимнюю резину на летнюю и снова заполним дороги шумом мотора и визгом тормозов.

Автомобили – это наша слабость. Мы готовы все свое свободное время уделять именно им. Мы покупаем различные дополнительные аксессуары, меняем фары на более модные, рисуем аэрографию на капотах и дверях, ставим воздухозаборники, даже ультрамодные 15’,16’ и 17’ дюймовые диски. Но мы совсем забываем про автошины – товар, качество которого требует особого внимания. Сертификация товаров подобной направленности проходит строгий контроль и отвечает всем требованиям международных организаций.

Мировые фирмы-производители автомобильных покрышек выделяют огромные суммы для проведения различных тестов на прочность, торможение, сцепление с дорогой, управляемость, высокую износостойкость, а также другие испытания для своих автошин, призванных обеспечить высокое качество и безопасность при их использовании. Недавние исследования, проводимые независимыми организациями, выявили самые высокоскоростные летние автошины:

1.     Goodyear Eagle F1 Assymetric.
Обладают лучшим торможением на мокром асфальте, в том числе и отличной управляемостью. Получили высокие результаты экспертов, пригодны для любых погодных условий.

2.    Pirelli PZero Nero.
Заслуживают внимания, согласно результатам проведенного исследования, обладают хорошей управляемостью. Данные автошины довольно жесткие, а также имеют небольшие замечания по уровню шума.

3.    Vredestein Ultrac Sessanta.
Подойдут для автовладельцев, проживающих в дождливых регионах. Обладают хорошим сцеплением с мокрой дорогой, но имеются замечания по управлению, устойчивости, направленному курсу по прямой дороге.

Приобретая автошины данных фирм, вы оградите себя от лишних затрат и неловких ситуаций на дорогах. Данные автошины прошли сертификацию качества и гарантируют вам комфорт при любой погоде.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.