Главная / Статьи / Автошкола Крути-руль.ру ждет клиентов для обучения    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автошкола Крути-руль.ру ждет клиентов для обучения

Все потенциальные автомобилисты рано или поздно сталкиваются с необходимостью получения водительских прав. Существуют разные способы освоения искусства вождения автомобиля, среди которых самостоятельное изучение, обучение с помощью частного инструктора и обучение в специализированной автошколе. Некоторые водители успешно осваивают правила и технику вождения и даже сдают экзамены, но, как правило, такой путь более затратный с временной точки зрения. Что касается частных инструкторов, к сожалению, водитель не имеет никакой возможности проверить его реальный стаж и способность к обучению, к тому же, гарантии на получение прав при таком такой инструктор не предоставляет.

Большинство начинающих водителей закономерно выбирают надежный и проверенный путь – обучение в автошколе. Наша автошкола в Москве существует уже много лет. За это время мы пошли путь од одного офиса до целой сети отделений. Мы имеем давние и устоявшиеся связи с отделениями ГИБДД. 98% наших учащихся сдают экзамены по теоретической части и «площадку» в ГИБДД с первого раза. Это возможно благодаря нашей прекрасной материально-технической базе и составу инструкторов.

Все наши сотрудники имеют большой стаж безаварийного вождения, общий водительский стаж нашего персонала составляет 100 лет! Мы предлагаем пробное занятие с любым инструктором и готовы предоставить возможность смены инструктора.

Особое внимание наша автошкола уделяет отработке практических навыков на улицах и правильному реагированию в экстремальных дорожных ситуациях. Парк автомобилей для обучения насчитывает более 30 машин разных марок отечественного и иностранного производства. Мы также имеем 5 специально оборудованных больших площадок для отработки маневров, расположенных в разных частях города и также вас приятно удивят нашицены в автошколе. Для удобства наших студентов мы предлагаем обучение в 6 просторных и оснащенных учебных классах. Специальный виртуальный класс позволит сделать обучение теории более живым и понятным. Каждому студенту выдается для самостоятельного закрепления материала учебный диск с материалами и задачами.

Более 10 программ позволят выбрать наиболее оптимальный график и формат обучения. Обучение может быть групповым и индивидуальным. Автошкола работает ежедневно, есть возможность занятий по вечерам и в выходные дни. Есть обучающие программы для студентов, для авто-леди, экспресс-курсы.

Экскурсия с нашим сотрудником на экзамен в отделение ГИБДД поможет представить, как происходит данная процедура и набраться смелости!

Ценовая политика нашей автошколы позволяет предоставлять скидки студентам и школьникам. Оплата обучения наших курсов может быть в наличной и безналичной форме. Мы гарантируем, что наши клиенты успешно сдадут экзамен и получат права.

Присоединяйтесь к полноправным участникам дорожного движения и управляйте своим автомобилем с удовольствием!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.