Главная / Статьи / АвтоВАЗ с середины Апреля 2014 года вынужден приостановить выпуск ряда своих новых автомобилей    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
АвтоВАЗ с середины Апреля 2014 года вынужден приостановить выпуск ряда своих новых автомобилей

Новое руководство АвтоВАЗа начинает путь по снижению товарных запасов, которые сейчас находятся в складских помещениях этой компании. Собственно речь идёт о новых автомобилях. Ведь планируется, что будет приостановлен выпуск таких популярных автомобилей, как Lada Kalina и Lada Granta, при этом – это произойдёт уже с 17 апреля 2014 года, а выпуск моделей Lada Priora приостановят начиная от 21 апреля.
При этом уже известно, что в этот период, который создаётся из-за вынужденного простоя, все работники этой гигантской компании будут получать примерно 2/3 от размера их средней зарплаты, о чём сообщает ИТАР-ТАСС. При этом ссылаясь на слова председателя профкома этого производителя АвтоВАЗ – Сергея Зайцева.
В итоге с помощью такой запланированной временной остановки процессов производства, эта компания хочет существенно снизить уровень численности готовых автомобилей, которые сейчас находятся на складах. А также, что понятно, будет снижаться и уровень затрат этой компании.
Но известно, что в Апреля 2014 года будут и далее как обычно собирать автомобили, который выпускаются на основе платформы В0, а также и далее будут выпускаться в нормальном режиме комплекты, для модели Lada 4x4, при этом планируется собрать 39 965 моделей.
Кроме этого можно вспомнить, что относительно недавно АвтоВАЗ уже сообщал о повышении цен, для автомобилей, которые были выпущены в 2014 году.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.