Главная / Статьи / Mitsubishi ASX – автомобиль, заставляющий забыть обо всем    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mitsubishi ASX – автомобиль, заставляющий забыть обо всем

Шик и великолепие компактного кроссовера от Mitsubishi Motors часто заставляют настоящих ценителей красоты японских авто. В самом деле, потрясающий дизайн ASX – его клиновидная форма кузова, очерченная стремительными линиями, огромная трапециевидная решетка радиатора, крупные фары – настолько цепко захватывают внимание прохожих, что они порой даже не запоминают правильного названия модели. Результатом этого становятся ошибочные запросы в интернете. Когда пораженный автолюбитель прибегает домой, он выходит в Интернет и в надежде найти больше информации о столь великолепном автомобиле, не глядя, вбивает в поисковую строку что-нибудь вроде «Купить Мицубиси ACX». Это, конечно, неправильно. Однако на каждого такого очарованного есть много более спокойных и более опытных пользователей глобальной паутины, которые показывают поисковику, как правильно называется автомобиль. И, о чудо! Влюбившийся с первого взгляда автомобилист получает в выдаче вместо неуклюжего «митсубиси ACX» правильное и изящное Mitsubishi ASX.

 

Mitsubishi ASX – вся магия мира в одном кузове

Этот автомобиль привлекает внимание не только невероятно красивым и современным внешним видом, но и комфортным и функциональным салоном. Характерные черты ASX в этом плане – хороша обзорность, серебристое оформление молдингов аудиосистемы и дверей, мягкая обивка контура центральной панели. Эти особенности делают Mitsubishi ASX похожим на чартерный самолет бизнес-класса: стремительный и роскошный одновременно.

В отличие от многих собратьев по классу, ASX имеет достаточно места внутри – в его салоне свободно размещается пять взрослых мужчин! Это действительно отличное противопоставление четырехместным салонам компактных кроссоверов других производителей. Багажное отделение при этом также достаточно большое – его объем составляет 419 литров.

Жидкокристаллический экран бортового компьютера максимально точно и оперативно выводит информацию о состоянии автомобиля, дороги и окружающей среды. Удобно расположившись между тахометром и спидометром, он предупреждает водителя о возможных трудностях

Дополнительными причинами влюбиться в ASX с первого знакомства с ним – это современная опция по запуску двигателя кнопкой и полная регулировка руля. Кроме того, максимальная комплектация предполагает наличие панорамной крыши, светодиодной подсветки и кожаной отделки салона.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.