Главная / Статьи / Автомобиль с женским характером, какой он?    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобиль с женским характером, какой он?

При выборе автотранспорта любая женщина задумывается, какой он должен быть, а благодаря широкому ассортименту и вовсе теряется что купить. Итак, женская машина, что из себя должна представлять? Мнений и вариантов пруд пруди, причем сильно разнящихся между собой. Но все, же не стоит унывать, стоит собрать воедино некий образ железного коня на основе опросов не только женского, но и мужского пола.

Мужской совет
По мнению подавляющего большинства мужчин, автотранспорт для леди должен быть малогабаритным и иметь привлекательную внешность впрочем, как и сами обладательницы прекрасного пола. Они советуют присмотреться к автомобилям класса «В» и «С» во-первых, они обладают довольно симпатичной внешностью, что, безусловно, для барышень важный момент, во-вторых, размеры данной классификации относятся к малогабаритным машинам, что при вождении является немаловажным фактором. Идеальным вариантом мужская часть населения считают 3-х дверный автомобиль. Хотя, есть и мужчины желающие приобрести для своих женщин именно большую машину ради безопасности.
Также из советов, можно отметить яркую цветовую палитру красного или желтого оттенка и наличие какого-то специального пояса по кругу всего автомобиля, чтобы избежать непосредственное повреждения краски кузова неаккуратной парковки и прочего.

Женский выбор
Женское мнение таково что маленькое авто хорошо приобретать для передвижения по городу только в том случае если нет должного опыта вождения – это поможет хорошо экономить время при пробках и достаточно удобно становится на парковку. Другая же категория женщин, водительский стаж которых составляет более 3 лет, предпочли бы среднею по размерам машину, так как уже достаточно уверенно чувствуют себя за рулем и габариты в этом случае не помеха, даже при самой непростой парковки. Что касается цвета, женщины согласны с мужчинами почти на 80%, потому что остальные дамы вообще предпочитают видеть себя за рулем черного автомобиля. Кстати говоря,- вне дорожника!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.