Главная / Статьи / Автомобиль Volvo XC60    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобиль Volvo XC60

Автомобиль Volvo XC60 – прекрасный и изящный кроссовер. Бензиновый шестицилиндровый рядный трёхлитровый двигатель Volvo XC60 достигает мощности 285 л.с. при 5600 оборотах в минуту. Разгон до ста километров достигается за 7,5 секунд, а максимальная скорость составляет 225 километров в час. Расход топлива при смешанном цикле составляет всего 11,9 литров на сто километров. Автоматическая коробка передач в сочетание с полным приводом позволяют Volvo XC60 преодолевать любые препятствия на дороге. Объём багажника автомобиля составляет от 492 литров до 1492 при полной загрузке.
В салоне кроссовера оптимально используется пространство. Высокие сидения и широко открывающиеся двери автомобиля обеспечивают комфорт и удобство. Использование отделок салона на уровне премиум класса и внешний вид автомобиля подчёркивает солидность и надёжность. Высокоинтеллектуальная система безопасности Volvo XC60 контролирует многие функции автомобиля и самого водителя, гарантируя стабильность и спокойствие при поездках. Volvo XC60 является динамичным, мощным и безопасным автомобилем для всей семьи.

Спонсор выпуска: Все про тюнинг автомобилей на новом портале tuningguide.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.