Главная / Статьи / Bentley будет расширятся, для чего возродят Azure и Brooklands?    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Bentley будет расширятся, для чего возродят Azure и Brooklands?

Британцы из Bentley заявляют о своём желании возрождения – «открывашки» Azure, а также и купе Brooklands, о чём поведал сам Вольфганг Дюрхаймер.
Со слов Дюрхаймера можно почувствовать большую уверенность, что у нынешней линии этой компании большой потенциал, для расширения, при этом у компании, для этого имеются необходимые возможности. Кроме этого новый автомобиль Azure уже сейчас весьма интересен, для потенциальных клиентов компании и если – это случится и четырёхместный кабриолет возродится, тогда будет логично выпустить и преемственную модель, для крупной модели Brooklands на основе двух дверей.
Остаётся вспомнить, что история кабриолета Azure состоит из двух поколений, а также и модифицированной версии T, а также и 15-летнего общего выпуска, при этом эта история закрывается на модели Azure T, которую прекратили выпускать с 2010 года. А вот «логичное продолжение» - купе Brooklands выпускалось не так долго, речь идёт о районе 2008 – 2011 годов, при этом выпустили всего – то 550 моделей. Но они были весьма крутыми тачками.
Можно предположить, что эти новинки таки будут, тогда идём дальше и предполагаем, что основой, для этих автомобилей будет Mulsanne. От этого крутого донора новые теоретические модели этой компании смогут получить 6,75 литровый агрегат V8, который на этой модели даёт 512 лошадей (1020Нм).
Все эти новинки могут стать резким расширением линии этой компании на ряду с появлением бэби-версией Continental, а также и роскошного SUV, который будет цепляться за звание самого быстрого серийного внедорожника.
В итоге мы уже так заинтригованы, что остаётся ждать как компания Bentley сможет себя показать!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.