Главная / Статьи / Bentley Flying Spur    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Bentley Flying Spur

От того времени как супер автомобиль с двумя дверями Bentley Continental GT дебютирует в 2010 году многие начали задаваться вопросом уже, о будущем новом дизайне этого купе, а также и технологиях, которые смогут перекочевать с этой модели на модель с четырьмя дверями Bentley Flying Spur. При этом официальные подробности, о модели Bentley Flying Spur представили на автосалоне Женева 2013. После чего этот роскошный и довольно красивый седан в модели 2014 года Flying Spur официально заменяет Континентальную номенклатуру.
Также можно вспомнить, что с самого начала этот роскошный седан были известен как модель Spur Bentley Continental Flying, но в итоге этот автомобиль решили называть просто Bentley Flying Spur. Собственно, а почему убирается – это Континентальное обозначение? Пожалуй – это связано с тем, что после возросших продаж седана во всех местах его реализации, его уже не хотели воспринимать как версию Continental GT на основе четырёх дверей. В этой компании решили, что этот автомобиль хотят видеть как отдельную версию с названием - Spur.
За счёт непревзойдённого сочетания лёгкости управления, а также изысканной роскошности и внедрения самых современных технологий, этот новый Flying Spur получает общемировой успех в линии своих прошлых знаков предшественников.
Этот новый Flying Spur выделяется своим новым дизайном, который выражен в резких и элегантных линиях, которые созданы в сочетании с пышными поверхностями. Отметим низкую линию крыши и глубокие скульптурные панели, чёткие линии корпуса, а также и массивную заднюю часть, что в итоге выливается в агрессивную форму не лишённую мощного динамичного профиля. Передние крылья получают поразительность нового вида, для вентиляционного крыла, что предлагается в комплекте с элегантностью Bentley – B мотивом. В итоге получаются резко очерченные края, которые продлеваются от переднего колеса и идут к заднему бамперу, что подчёркивает динамичность общего характера фигуры. Передняя часть Spur получает вертикальную хромированную решётку радиатора, которая размещается между светодиодными фарами.
Взглянем и на крышку багажного отделения, которая приобретает стреловидный и при этом плавный вид. А горизонтальные задние светодиодные фонари предлагаются в сочетании с новым вариантом интерпретации - Bentley "Horse Shoe", что в итоге выливается в образование характерной линии по всей ширине этой модели, что в целом – то и работает на подчёркивание индивидуальности Flying Spur.
Салон этого автомобиля Benley Flying Spur предлагается на основе конфигурации с четырьмя и пятью местами. На этот автомобиль устанавливаются усовершенствованные варианты передних и задних сидений, которые отделываются на основе натуральной кожи. А цветовое решение расширяется до двенадцати вариантов отделки.
В техническом плане этот супер автомобиль получает 6 литровый агрегат Twin Turbo W12, который предлагается в соединении с восьмискоростной КП ZF. Кроме этого этот агрегат предлагает отдачу в 625 лошадей (800Нм), что в итоге позволяет иметь разгон до 100 км/час за 4,6 секунды, а максимальный уровень скорости предложен на 322 км/час. Мощность предлагаемого полного привода передаётся на дорожное покрытие в соотношении 40:60 при этом, для этого используется заднее смещение раздельного крутящего момента, что позволяет уверенно удерживаться на дороге в момент любых погодных условий.
Этот супер автомобиль оснащается новыми 19 дюймовыми колесными дисками, которые подготовили, для работы только на Bentley Flying Spur, при этом они предложены в двух вариантах окраса. Предложен яркий вариант окраса и вариант с алмазной отшлифовкой. Этот новый дизайн этой модели сочетается с широким спектром 20-дюймовых колёс на основе пяти спиц, а также и 21 –дюймовых на основе шести спиц и ещё 21-дюймовых на основе девяти спиц. Эти колесные диски предложены за дополнительную оплату. На основе разных размеров колёс предлагается и разная размерность резины – 275/45 ZR19, а также используется 275/40 ZR20, 275/35 ZR21.
А тормозная система предложена на основе вентилируемых дисков, которые предложены в 405 мм, для передних колёс и в 335 мм, для задних, при этом нужно отметить, что тормоза создаются на основе карбон – кремниевого сплава.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.