Главная / Статьи / BMW 1 Series 3-х дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
BMW 1 Series 3-х дверный

Этот автомобиль обладает уникальной легко узнаваемой внешностью. Он имеет очень интересный и привлекательный внешний дизайн экстерьера. Его спортивный образ очень активно и впечатляюще подчёркивают его боковые и специально вытянутые линии. Он являет из себе спортивный хэтчбек с тремя дверями. Когда вы будете ехать за рулём или в салоне этого автомобиля все окружающие люди будут знать, что – это едут люди с очень высоким социальным статусом, так как на него составляет примерно 40 тысяч долларов.
В его же интерьере салона можно обратить внимание на то, что он выполнен безупречно и подчёркивает шикарность и блеск этой модели. Здесь была применена новая концепция его динамичность EfficientDynamics. Этот автомобиль стал расходовать эффективно каждый литр топлива, которое ему залили в баки.
Из его линейки доступных движков можно выделить. Самый мощный на дизельном топливе с четырьмя цилиндрами и 16 клапанами имеющий 2 литра объёма и мощность 177 л.с Коробка передач у него механическая 6 ступенчатая. Он будет расходовать 4.7 литров топлива на каждые его 100 километров пути. Привод у него задний.
Также здесь есть ещё два бензиновых двигателя с мощностью 116 и 136 л.с они тоже заднеприводные.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.