Главная / Статьи / 2010 Heavy Equipment Calendar - для любителей больших вещей.    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
2010 Heavy Equipment Calendar - для любителей больших вещей.

Есть глянцевые календари с девчонками, а есть с красивыми машинками (Например - календарь Порше или календарь Мини и т.д.). А есть календарь для любителей «Действительно Больших Вещей». Ребята из Baumaschinen24 потратили четыре месяца и исколесили всю Европу разыскивая и фотографируя в изящных позах самые огромные промышленные машины, созданные человеческим гением. Такие, например, как карьерный экскаватор Terex O&K RH120-E. А чтобы этот календарь отличался от всех подобных, ему было дано символическое имя « Тот Самый Календарь Строительного Оборудования». Уже сейчас календарь можно купить по цене ?29.80 ($44.69 U.S.), ну а ознакомиться с ним желающие могут на сайте производителя www.heavy-equipment-calendar.com.

Спонсор выпуска: поисковое продвижение сайта от студии Блик. Мы оказываем услуги по созданию, оптимизации, продвижении и поддержке веб-сайтов.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.