Главная / Статьи / Borile B450 Scrambler - Новый итальянец    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Borile B450 Scrambler - Новый итальянец

На одной из выставок в Милане, произошла официальная презентация нового байка Borile B450 Scrambler. Это свежее творение, одного из очень молодых и быстро развивающегося итальянского бреда.
Во время творения мотоцикла, группа авторов и дизайнеров вдохновлялись Ducati Scrambler который создали в 70-е годы. Байк стал наиболее новым творением Бориле Умберто – отца, и основного действующего лица на данном мотопредпреятии, владелец компании зашел так далеко, что сумел даже сконструировать двигатель на новый свой байк.
Ducati помогла блоком, и головкой цилиндра, а Умберто довел это все до совершенства, по своему видению. Самым, что ни на есть B450 стал мотоциклом, в связи, с чем положил началу новых дружных отношений между Ducati и Borile, который продолжает поставлять свои детали начинающему бренду для 1100 и 696 кубовых моторов, для ее свежих проектов. Таким образом,B450 стал прогрессивной реинкарнацией знаменитой одноцилиндровой модели Ducati. В моторе применили задний, вертикальный цилиндр от 1100 Monster, с цилиндром в 98мм и 60мм ходом поршня. Коробка кассетного типа состоит из 6-ти скоростей. Цифровое зажигание. 19 и 18 дюймовые колеса спереди и сзади соответственно. Воздушный фильтр разместили за передней стойкой.
Это был первый прототип модели B450 который представили в Милане. Завещающие технические характеристики будут еще уточнять. По словам компании Borile, мощность в результате должна дойти до 45 л.с.
Перед тем, как привезти свое чудо на выставку в Милан, Умберто продемонстрировал его Ducati, и со слов Бориле, B450 произвел на них мощнейшее впечатление: «Их очень тронуло то, что они около 30 лет уже как не слышали одноцилиндрового двигателя».
В далекие 1988 парнем по имени Умберто Бориле из Венеции, была основана компания Borile. Тогда это было маленькое семейное производство, в 1997 году на мотошоу EICMA, Borile показала свой новый байк B500T, и с того времени они их дела пошли в вверх. В данное время, компания производит не большой модельный ряд. А реализация своих творений, насчитывает около 50 байков в год.

На заметку: Если вы хотите купить зимнюю резину онлайн, то посетите сайт koleso2000.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.