Главная / Статьи / Bridgestone - настоящее японское качество    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Bridgestone - настоящее японское качество

В современной России существует целый ряд проблем с инфраструктурой дорог и не стоит сомневаться, что Японское качество – это та возможность, которая существенно повышает экономическую составляющую страны. О экологичности и безопасности можно говорить много, но стоит подметить то, что мы обращаем внимание при производстве продукции в первую очередь на снижение выбросов CO2 в окружающую среду и нас в этом естественно поддерживает множество наших постоянных клиентов. Эта поддержка и является для нас основной оценкой.

Компания Bridgestone основана в 1931 году и является одним из основных поставщиков на рынок автомобильных шин. На предприятии трудиться более 13000 человек. Соответственно масштабы деятельности говорят о качестве выпускаемой продукции сами за себя. Для того чтобы разобраться в продукции, мы выделили три основных сегмента для грузовых шин, это такие шины как для грузового транспорта, для транспорта социального назначения и специально для бездорожья. Такая широкая линейка продуктов характеризует необходимость для транспортной логистики России в долгосрочной эксплуатации продукта нашими клиентами.
Рассмотрим один из основных сегментов, конечно можно считать бездорожье и социальный транспорт как из ведущих на рынке России, но всё же, те же самые шины для социального транспорта поставляются грузовым транспортом, так что приступим.
У грузового транспорта в основном существует трех - осевая система: рулевая, ведущая и прицепная. Мы выделяем универсальные и качественные продукты:
  •   Рулевая ось  Bridgeston R249 . На тестах показала отличную управляемость на сухих и мокрых дорогах. Прочную стойкость каркаса, что свидетельствует о сохранности сотрудника и груза.
  • Ведущая ось Bridgeston M729. Имеет отличные тягово-сцепные свойства с дорогой, что позволяет сохранять устойчивость в экстренных ситуациях.
  • Прицепная ось Bridgeston R164. Груз – это основная задача логистики и поэтому при разработке R164 был основной расчет на максимальную нагрузку шин.
И так мы разобрались с продуктами компании Bridgestone и это только одна из возможных комбинаций комплектации для грузового транспорта. В заключении хотелось бы отметить то, что если компания существует так долго, то она вероятно имеет хорошую репутацию, что является хорошим залогом в современном мире бизнеса. Не стоит забывать, что необходимость в качестве и практичности – это залог успеха предпринимателей и компании.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.