Главная / Статьи / Б/у автомобиль. После покупки…    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Б/у автомобиль. После покупки…

Если все-таки Вы решили покупать поддержанный автомобиль, рекомендуется тратить не все деньги, выделенные на покупку, а отложить 15-20 тысяч рублей. Ведь в поддержанном автомобиле никогда нельзя быть полностью уверенным. Эти деньги Вам пригодятся для подержания автомобиля в подающем ему состоянии и устранении различных неполадок.

Неважно, как и у кого Вы купили автомобиль. Первое что необходимо сделать – это пройти техосмотр (рекомендуется полный, чтобы потом было меньше проблем). Вне зависимости от прохождения/не прохождения ТО, Вам придется выделить некоторую сумму денег на разнообразные инстанции и организации, которые будут регистрировать Вашу машину.

Еще один пункт, по которому придется выложиться материально – это страховка. Не важно, будет это КАСКО или ОСАГО, это обязательство не из дешевых. (страхование на случай угона автомобиля, аварии, пожара и т.п.).

Рекомендуется, установить на автомобиль сигнализацию. Мало того, что это тоже растраты, к этому вопросу нужно подойти очень ответственно. Необходимо выбрать проверенную компанию, занимающуюся установкой противоугонных систем. Ведь в некоторых конторах могут «по ошибке» забыть дать дополнительный (запасной) брелок, а затем кто знает как и кто им воспользуется.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.