Главная / Статьи / Buick Lucerne    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Buick Lucerne

Этот четырёх дверный седан получил систему Magnetic Ride Control в паре со StabiliTrak и это ему позволяет поднять на совершенно новый уровень управляемость этого автомобиля в сложных ситуациях, таких как крутой поворот. И ещё стоит отметить, что сюда ещё установили новую систему QuietTuning, которая поможет пассажирам избавиться от неприятных внешних шумов.
Этот седан выполнен в четырёх вариантах это CX, CXL, CXL Premium и Super. Известно, что этот автомобиль по многим своим показателям очень похож на Cadillac DTS. Ведь этот автомобиль имеет движки 3.8 и 4.6 литров объёмом и имеет специальные амортизаторы для переменной жёсткости Magnetic Ride Control. Движок V8 на 4.8 литров имеет мощность 279 или же в ином исполнении 296 л.с он тоже достался этому седану от известного Cadillac.
А в базе этот автомобиль идёт с 3.8 литровом движком мощностью 200 л.с. Для базового оборудования в этой модели решили добавить уникальную систему связи Ouster, которая имеет спутниковую систему навигации, а ещё здесь есть цифровое спутниковое радио XM Satellite.

На заметку: Если вы хотите купить машины на пульте, то заходите в интернет-магазин model.gdebirka.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.