Главная / Статьи / BYD L3    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
BYD L3

Этот автомобиль является четырёхдверным седаном имеющим передний привод он принадлежит к класса седанов D. Впервые этот автомобиль был представлен в рамках известного автосалона в городе Пекине ещё в 2010 году.
В этому автомобиль дизайнеры немного скопировали черты японских автомобилей. Этот автомобиль внешне очень похож на Toyota Corolla E120 и также по техническом наполнении этот автомобиль похож на эту модель. Но нельзя сказать, что эта модель стала лучше чем родственная ей.
Спереди у этого автомобиля подвеска в виде стоек McPherson, а вот сзади здесь была использована торсионная балка. Также нужно отметить, что все колёса имеют дисковые тормоза.
Этот автомобиль имеет 1200 кг веса. А его длинна 1568 мм. Ширина 1716 мм и его высота 1480 мм, а его колесная база 2615мм.
Здесь есть интересное оборудование. Сюда вошло системы ABS+EBD, а также подушки безопасности и полный электропакет, также здесь порадует уже традиционная система без ключевого доступа в салон. Ещё стоит выделить спутниковую навигацию, которая имеет голосовое оповещение. И также нужно отметить легкосплавные диски.
Под капотом здесь может быть 1.5 литровый движок с мощностью 106 л.с и ещё один 1.8 литровый с мощностью 121 л.с.

На заметку: Покупайте неоригинальные запчасти для иномарок на сайте autodoc.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.