Главная / Статьи / Cadillac CTS Sport Sedan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Cadillac CTS Sport Sedan

Эта модель имеет гармоничное сочетание или даже сплав элегантности и ещё потрясающих ходовых качеств. Здесь дизайн и технологии были объединены для создания этого автомобиля. Ведь этот автомобиль создавали, для тех водителей, которые умеют ценить автомобиль больше чем средство передвижения. Этот автомобиль отличается от других своими уникальными свойствами он не похож на другие модели. Он имеет чёткие линии и неожиданный выразительный характер, который удачно подходит ему по его стилю.
Среди других автомобилей эта модель выглядит как пришелец из другого мира. Он создан на основе фантазии высокой дизайнерской мысли. Его корпус имеет стреловидную форму он был создан отделением Cadillac — Art & Science. В салоне этого автомобиля легко ощущается роскошь и простор. Он имеет достаточно пухлые кресла, но они к тому же ещё и очень удобные, также эти кресла были обтянуты шелковистой кожей и таким образом эти кресла могут нежно обволакивать всё тело и ещё расслаблять мышцы, а если вы положите вашу голову на очень удобный валик имеющегося здесь подголовника, то вы сможете от чувства полной безопасности просто спокойно поспать, конечно же если вы не водитель, а пассажир.
Движки здесь могут иметь мощность 210 и 304 л.с. А привод может быть задним или же полным, а коробка передач автоматическая.

На заметку: Если вам нужна охрана объектов, то обращайтесь в ЧОП "Гарант безопасности".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.