Главная / Статьи / Cadillac CTS-V Sedan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Cadillac CTS-V Sedan

Этот четырёх дверный седан является очень престижным автомобилем, который был создан не для гоночной трассы, а для того чтобы ним можно было пользоваться обычным людям на обычных дорогах. Этот автомобиль имеет свой уже хороший имидж и он обладает редким комфортом и динамикой, а также потрясающими ходовыми качествами и это всё в одном автомобиле.
Этот седан имеет необычную радиаторную решётку, которая была создана так, что сильно увеличивать поток воздуха. И это в значительной мере помогает обеспечить высокую динамику этого автомобиля. А внешне этот седан легко распознать по достаточно агрессивной передней облицовке и ещё по приподнятой самой центральной часть алюминиевого капота этой модели. Таким образом было создано нужное пространство, для имеющегося здесь нагнетателя.
В салоне в базе здесь идёт сиденье с обивкой из перфорированной замши с имеющимися вставками из микрофибры. Это очень помогает пассажирам удобно себя чувствовать при поворотах.
Под капотом зедсь расположен 6.2 литровый движок, который имеет 6 ступенчатую коробку, которая может быть и механической и автоматической.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.