Главная / Статьи / Чехлы на Шевроле Круз из экокожи Аригон    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Чехлы на Шевроле Круз из экокожи Аригон

Однажды после работы, мой коллега экономист из отдела продаж предложил мне подвезти меня домой, так как ехал к тёще и по дороге мог довести меня почти до самого дома. Я с радостью согласился, потому что моя машина была в сервисе, как раз меняли треснувшее лобовое стекло (передаю привет водителю фуры, который зацепил булыжник на краю трассы), а ездить в метро не люблю и не хочу, потому согласился быстро.
В машине я сразу же заметил как красиво, добротно и удобно устроен интерьер. Наиболее интересными выглядели сиденья. Как оказалось, недавно мой коллега просто поменял чехлы, которые установлены внутри автомобиля. Ясно что сразу же я выпросил название производителя, где и почём куплены.
Не долго думая, я решил порадовать и себя такими же. Чехлы Автопилот – так они назывались.
Дома потратив не сколько часов и просмотрев в гугле нашёл интернет магазин авточехлов с быстрой доставкой и оптимальной ценой. Оплатить можно было курьеру при вручении, доставка на следующий рабочий день.
С большим трепетом ждал всю ночь, по тому что боялся очень разочароваться в качестве. Так как слышал очень много историй о том, как через интернет друзья или знакомые покупали не качественный товар. После получения сразу же распаковал и проверил. В целом упаковка добротная всё чехлы собраны в такую походную баул сумку. Что меня удивило на чехлы предоставили гарантию на один год с момента продажи. Странно ведь обычно на всяческие аксессуары гарантию не предоставляю, наверное производитель уверен в своём товаре, раз готов мне год гарантировать сохранность продукции. Экокожа выглядит достаточно симпатично и приятна на ощупь, пахнет тоже приятно (без специфического запаха китайской промышленности).
Плюсы по моему мнению:
-Полный комплект (ничего не нужно докупать или покупать отдельно) не хватает только прямых рук )
-Идеально ровная строчка
- Дёшево, не сердито я бы даже сказал со вкусом

Далее чехлы я завёз на сервис что бы ребята их установили. По времени у них установка заняла не более 2-х часов. Принимая работу меня приятно порадовало, что всё установлено на своих местах, нету никаких складок, наплывов и так далее. Цветовое решение так же выглядит солидно, сочетание черного с белым подобраны удачно!!!
Машина у меня не очень большая, но чехлы на Шевроле Круз сели просто идеально. У кого такой автомобиль, могу рекомендовать чехлы!!! Они своих денег стоят.
Ясно, что на работе сказал, что машина обтянута кожей привезённой на заказ, а так фирма у нас далека от кожаных мануфактур, все как один поверили. Что кожа дорогая и импортная, как по мне отличный результат всех долгих и трудных стараний.
Да и сам себя чувствую внутри автомобиля, как в кабине какого то космического Кадиллака, все выглядит стильно и эргономично.

P.S. Мыть чехлы уже тоже приходилось, дети сев в машину решили оставить несколько знаковых письмён для будущих поколений (теперь с фломастерами или шариковой ручкой в машину не пускаю вообще. Так же беспроблемно смог удалить следы как они были нанесены. Фломастер просто смыт водой. Шариковую ручку вытер меланиновой губкой со спиртом.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.