Главная / Статьи / Авточехлы можно пошить на абсолютно любую часть автомобиля    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Авточехлы можно пошить на абсолютно любую часть автомобиля

Авточехлы можно пошить на абсолютно любую часть автомобиля – сидения, панели. Авточехлы – это не только средство защиты салона от повреждений и загрязнений, но так же и способ изменить дизайн вашего авто.

Абсолютно любая поверхность со временем пачкается, изнашивается, теряет свой прежний вид. Наиболее частые «вредители» обивки автомобиля – солнечные лучи, от которых ткань выцветает, а так же износ и потертости. Ездить в автомобиле, который выглядит неаккуратно, мало кому приятно. Да и в том случае, если Вы решите продать автомобиль – Вы столкнетесь с рядом сложностей  – даже если по технической части все будет безупречно, внешний вид салона отпугнет любого покупателя. Выход из этой ситуации есть – это автомобильные чехлы.

Авточехлы можно пошить на абсолютно любую часть автомобиля – сидения, панели. Авточехлы – это не только средство защиты салона от повреждений и загрязнений, но так же  и способ изменить дизайн вашего авто. Опытные специалисты помогут Вам выбрать наиболее оптимальное сочетание материалов, их расцветок, подобрать элементы оформления, и таким образом создать неповторимый стиль. Специалисты нашего тюнинг-ателье работают с огромным количеством тканей. Пошитые нами авточехлы надежны, удобны и красивы. Кроме того, мы подходим к каждому заказу с вниманием – авточехлы шьются не по шаблону для определенных моделей автомобилей, а сначала производится ряд измерений для конкретного чехла – будь то одно сидение или весь автомобиль в целом. Заказчик может сам выбрать материал, его цвет. А для того, чтобы авточехлы выглядели аккуратными и нарядными, можно украсить их декоративной строчкой или любым другим способом – при желании клиента. Заказчику будет из чего выбрать – для пошива чехлов мы используем более двухсот видов тканей. Качество каждого вида материала подтверждено сертификатами.

Если Вы только-только обзавелись автомобилем, внутри салона – идеальная чистота, машина сияет и блестит – вовсе не повод ждать, пока салон износится, и только потом заказывать авточехлы. К сожалению, большинство автомобилистов поступают именно так, и используют авточехлы не как средство защиты салона, а как возможность спрятать под ними износившиеся сидения. Защитив салон авточехлами, Вы сможете сохранить его в первозданном виде на долгие года. Даже когда авточехлы износятся – их можно будет заменить на новые, что обойдется Вам намного дешевле, чем ремонтировать и восстанавливать весь салон авто.

Авточехлы помогут и в том случае, если Вы купили новое авто только из-за его технических характеристик, но дизайн салона Вам совершенно не нравился изначально. В таком случае переоформить его можно в соответствии с вашими вкусами, выбрав наиболее удобную и надежную ткань ваших любимых расцветок. А если Вы любите постоянные перемены – авточехлы можно в любой момент снять и заменить на новые. Для этого при желании можно сразу заказать сразу несколько комплектов разных расцветок и с разнообразной отделкой. Наши специалисты творчески подойдут к исполнению любого заказа и помогут удовлетворить любой ваш каприз – даже если на желаемые авточехлы придется потратить очень много времени. Главное – чтобы сам заказчик был доволен, а автомобиль был максимально защищен и выглядел красиво.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.