Главная / Статьи / Новинка для людей с изысканным вкусом: комплект "R- desіgn" прибавит новых красок вашему Volvo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новинка для людей с изысканным вкусом: комплект "R- desіgn" прибавит новых красок вашему Volvo


Volvo Cars представляет "R- desіgn" - эксклюзивный комплект заводских опций для клиентов, которые хотят иметь особенно элегантное авто."R- desіgn" будет сначала предложен для Volvo C30, Volvo S40 и Volvo V50. "Возможность приспособить автомобиль под свои индивидуальные вкусы становится все более важной для сегодняшних покупателей автомобилей."R- desіgn" был разработан для покупателей, которые хотят, чтобы их автомобиль имел элегантный и спортивный вид", - говорит Джерри Кини, старший вице-президент Volvo Cars по маркетингу, продажам и сервису.
На выбор клиенту предлагается 10 цветов кузова. К эмблеме "R- desіgn" на решетке радиатора прибавляется целый ряд специальных элементов интерьера и экстерьера.
К внешним особенностям относятся матовое покрытие решетки радиатора, выкрашенные в один цвет бампер, а также задний спойлер или спойлер на крыше, частичное матовое покрытие для корпусов зеркал и пятиспицевые алюминиевые колесные диски (17-дюймов, как опция предлагаются 18- дюймов). Для комплектов C30 и V50 также предлагается декоративное обрамление двери багажника.

Контрастные сидения
В салоне автомобиля установлены сидения с обрамлением Vulcaflex черного цвета; при этом подушки и спинки сидений покрыты кожей кремового цвета. Логотип "R- desіgn", вытесненный на спинке, и контрастная строчка подчеркивают спортивный вид сидений.
Примеры других элементов салона из комплекта "R- desіgn": украшенный кожей руль с логотипом "R- desіgn", алюминиевые педали, специальная алюминиевая панель приборов и вставки на двери, рычаг переключения передач с алюминиевой вставкой и стеганные коврики темного цвета на полу, в спортивном стиле - с константной светлой строчкой из кожи. Клиент также сможет заказать дополнительные предметы из коллекции "R- desіgn" - как аксессуары.

Открытый и эмоциональный
"Комплект "R- desіgn" полностью отвечает нашим целям сделать стиль наших автомобилей более открытым и эмоциональным. Эта коллекция предоставляет покупателям возможность прибавить новых красок выразительному характеру этих моделей", - говорит Стив Меттин, старший вице-президент и директор по дизайну Volvo Cars.





 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.