Главная / Статьи / Ghepardo - наполовину Camaro, наполовину Corvette    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Ghepardo - наполовину Camaro, наполовину Corvette

Что такое гибрид? Нет, это не ДВС + электродвигатель. Гибрид – это когда мастера из Caccia Custom Cars на раму от Chevrolet Camaro 2002 года водрузили двигатель и подвеску от Chevrolet Corvette того же года. То, что получилось, назвали Ghepardo. Мотор установлен в средней части машины, но в обратном направлении. Эксклюзивная окраска называется «Языческое Золото». Ghepadro от Caccia Custom Cars (не путать с концептом 2006 года Bizzarrini Ghepardo) выглядит совсем не плохо. И чем дольше на него смотришь, тем сильнее он начинает нравиться.
Безусловно, первое, что бросается в глаза – это пестрая кольчуга на всех воздухозаборниках.
Хромированные пяти-лучевые колеса как будто слегка «не из этой оперы», тем не менее, в профиль, это приятное глазу середнемоторное купе выглядит достаточно мускулистым.
Спереди Ghepadro даже чем-то смахивает на Lexus, что для такой помеси Chevrolet и Chevrolet должно было бы быть святотатсвом. Ан нет, смотрится все довольно органично.

С другой стороны, интерьер – это какая-то комната страха. Вставки из углеволокна и черная алькантара на сиденьях и дверях более уместными были бы в тюремной камере, чем на таком авто. Наверное, это худший интерьер со времен Masonry Vitesse Rose. И еще кое что. Такое безбожное скрещивание двух идолов американской автоиндустрии может прийтись совсем не по душе фанатам настоящих Camaro и Corvette .

Спонсор выпуска: сделать приворот мужа без последствий
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.