Главная / Статьи / Chery Amulet    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chery Amulet

Этот автомобиль имеет передний привод и он лифтбек из класса С, этот автомобиль ещё выпускается под другим именем, а именно Cowin 2. Этот автомобиль прошёл рестайлинг и его впервые показали в 2011 году в Китае.
Этот автомобиль получает более свежий внешний вид. Здесь дизайнеры решили переделать переднюю часть автомобиля. Это коснулось прежде всего решётки радиатора и самой головной оптики, а также бампера и всего остального. Но больше всего здесь изменился задний бампер и он получил такую форму специально, для того, чтобы было удобнее открывать багажник. Также нужно отметить, что салон этой модели тоже очень изменился. Здесь изменилось рулевое колесо и здесь появились функциональные кнопки, которые расположены на другом месте. Ещё этот автомобиль получает немного другую панель приборов, которая сочетает в себе синюю подсветку, которая нужна, для лучшего варианта считывания различных показаний с приборов самого бортового компьютера. И если ваш авто попал в аварию, профессиональный ремонт акпп выполнит компания «СпецВыхлопЦентер»
Спереди этот автомобиль имеет подвеску в виде стоек McPherson, а вот сзади подвеска идёт на поперечных рычагах и она независимая. В базе этот автомобиль имеет небольшой электропакет и он имеет 14 дюймовые колесные диски и ещё он имеет нужные система ABS+EBD, а сиденья здесь оббиты тканью. Ещё нужно отметить семи дюймовый дисплей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.