Главная / Статьи / Chery Indis – отзывы и характеристики    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chery Indis – отзывы и характеристики

Летом 2011 года отечественный рынок пополнился новинкой от компании Chery. На этот раз китайские производители порадовали нас компактным кроссовером-хэтчбэком Indis.
Платформа этого уверенного в себе авто «украдена» у Chery Kimo, за что СМИ окрестили Indis «маленьким проходимцем». Однако при клиренсе 180 мм проходимость этого кроссовера вызывает большие сомнения, ему подходит скорее качественная трасса, чем выбоины просёлочных грунтовок.
Колёсная база в 2,33 метра разместила «малыша» в самом конце списка автомобилей класса В. Indis имеет 1638 мм высоты и 1622 мм ширины, то есть пропорционально он узкий и высокий. Однако, при своих 83 лошадиных силах, он уверенно входит в поворот, тем более, редкий водитель рискнёт при таких габаритах разогнать машину до максимальных 150 км/ч.

Технические характеристики Чери Индис

Как бы там ни было, прогресс дизайнеров компании на лицо. По сравнению с Chery Tigo, линии экстерьера приобрели профессиональную плавность. Особенно приятно это выражается в чёрных пластиковых накладках в проёмах передних колёс, которые плавно переходят в зону бампера и защитного поддона.
В базовой версии Indis немного огорчают обычные стальные диски. Однако куда более любо глянуть на литые диски r15, подправляющие внешний вид комплектации Comfortable. Эта комплектация помимо всего прочего оснащена задним дворником. Не смотря на высоковатое расположение блок-фар, внешне они выглядят вполне надёжными.
Отлично смотрятся и «сидят» на своём месте противотуманные фары. Боковые зеркала по соображениям пропорциональности имеют вполне приемлемый размер. Правда, определённые неудобства создаёт проём задней двери, который намного короче переднего проёма, особенно некомфортно это при посадке на заднее сидение в зимнее время.

Интерьер автомобиля

Внутренний интерьер Chery Indis выглядит довольно аскетично. Лишнего здесь ничего нет. Полезного пространства в салоне вполне достаточно для людей среднего роста. Посадочных мест - строго четыре. В дверях отсутствуют лишние кнопки. Приборная доска расположена посередине парприза, что невольно делает пассажира на переднем сидении «вторым пилотом».
В базовую комплектацию Indis включены все необходимые средства комфорта безопасности: две подушки безопасности, ABS, гидроусилитель руля, сигнализация и даже кондиционер.
Что же касается цены, Indis – достаточно бюджетный вариант. Он стоит своих 11500 долларов в базовой комплектации. В данном случае цена вполне оправдывает качество и привлекает заслуженный интерес. Намного большее положительное впечатление создают о Chery Indis отзывы самих владельцев.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.