Главная / Статьи / Chery M11 Hatchback    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chery M11 Hatchback

Этот автомобиль является хэтчбеком из класса С. Он обладает уникальным дизайном, который помогали разрабатывать дизайнеры из известного ателье Pinifarina. Под капотом у этого автомобиля расположился движок ACTECO.
Этот автомобиль имеет удачный интерьер и у него есть много различных комплектаций. Но самое главное, что салон сделан таким, чтобы было максимально комфортно водителю и пассажирам. Для водителя на сам руль здесь вынесли различные кнопки управления, такие как Audio control и Bluetooth. Также стоит заметить, что этот автомобиль был оснащен полным электропакетом. Ещё здесь есть подогрев передних сидений и автоматический кондиционер. Ещё здесь есть аудиосистема с USB-разъемом и восьмью динамиками.
Также стоит отметить, что этот автомобиль имеет различные системы безопасности. Это и активные и пассивные системы. Сюда вошли ABS, EBD, ESP, EPS. Также стоит выделить четыре подушки безопасности, которые есть здесь.
В разных комплектациях вы сможете получить движки от 119 и до 130 л.с, а привод всегда на переднюю ось, коробка передач механическая.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.