Главная / Статьи / Четверка с новым двигателем    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Четверка с новым двигателем

Северогерманский концерн VOLKSWAGEN решил оснастить новую машину Аudi А-4 Turbo двигателем в 180 л. с. Как сообщил представитель баварской фирмы AUDI в Ингольштадте, современный четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом объемом в 1,8 литра должен также повысить привлекательность Audi среднего класса и увеличить сбыт машин империи VOLKSWAGEN в Европе и США.

Первоначально данный двигатель планировалось монтировать на модели спортивного кабриолета Audi-TT. Оснащение этим агрегатом “А-4” позволит автомобилю ускоряться до 100 км в час за 6 секунд и развивать на трассе скорость в 240 км/час. Причем даже на предельной скорости шум в салоне практически не будет слышен, что позволит водителю спокойно разговаривать с пассажирами.

Единственный минус новой модификации “А-4”, как замечают эксперты, - высокий расход бензина. На 100 км пути машина сжигает 12 литров топлива. Кроме того, цена Audi с турбодвигателем в 1,8 литра будет на полторы тысячи евро выше других “А-4” и составит, в среднем 26 тыс. евро. Стоимость же “А-4 турбо” с полным эксклюзивным пакетом Audi, включая кондиционер, кожаные сиденья и навигационную систему, составит 31 тыс. евро.

На заметку: Если вы хотите купить ВОЛЬВО, то обращайтесь к официальному дилеру в Украине Викинг Моторз
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.