Главная / Статьи / Chevrolet Spark    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chevrolet Spark

Автомобиль Chevrolet Spark является хэтчбеком из класса А, который как рестайлинговая версия из своего третьего поколения был впервые представлен на автосалоне в городе Париж в 2012 году.
Для того, чтобы можно было освежить облик автомобиля дизайнеры решили изменить форму решётки радиатора, а также ещё и всего переднего бампера, ещё изменили фары головного света и против туманные фары. Фактически этого вполне достаточно, но здесь есть и другие изменения, здесь решили использовать 14 и ещё 15 дюймовые легкосплавные колесные диски, также стоит отметить светодиодный стоп – сигнал, который расположен по центру на спойлере сразу над самим стеклом багажника. А вот салон этого автомобиля получает новую центральную консоль и ещё специальные отделения, для вещей.
Этот автомобиль был создан на основе платформы GM DAT, спереди здесь использовали стойки McPherson, а вот сзади здесь использовали торсионную балку. А вот длина колесной базы 2 375 мм, при этом общая длина автомобиля 3 640 мм, что позволяет автомобилю предлагать свой значительный салон, который имеет огромное пространство, для и здесь огромная ширина, для бедёр, что самые лучшие показатели в классе модели. А сиденья оббили очень яркими контрастными тканями, а вот для самых лучших комплектаций предусмотрели ещё и строчку с французским швом.
Автомобиль Chevrolet Spark ещё сможет предложить приличный список оборудования в который входит регулируемое по высоте сиденья, для водителя, а ещё здесь имеется регулируемое по углу наклона рулевое колесо. Также надо отметить электрические стекольные подъёмники на передних дверях, а вот передние сиденья имеют подогрев, ещё здесь есть специальные органы управления аудиосистемой, которые расположили на самом рулевом колесе. Также стоит отметить наружные зеркала, для заднего вида, которые имеют электрическое управление и отличный подогрев. Ещё есть маршрутный компьютер, а также стоит отметить подогрев, для ветрового стекла. Также стоит обратить внимание на высокий уровень эргономики.
Под капот Chevrolet Spark может получить бензиновый движок с объёмами 1 и 1,2 литра с мощностью 68 и 82 лошадиные силы. При этом оба этих движка смогут предложить уровень расхода топлива в 5 литров на 100 километров, а уровень выбросов СО2 равен 118 г/км. Этот движок может работать вместе с пятискоростной МКП или же четырёхскоростной АКП.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.