Главная / Статьи / Chrysler 300    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chrysler 300

Автомобиль Chrysler 300 является вторым поколением этого седана. Он получает все характерные черты первого поколения, но при этом автомобиль теперь имеет более тонкий внешний вид. При этом, для улучшения аэродинамики автомобиль получает ветровое стекло, которое как бы отклонили назад, а ещё стоит отметить более тонкие стойки, которые позволяют улучшить обзорность на 15%.
А, если вы посмотрите на заднюю часть этого седана то сможете увидеть, что здесь сильно заметен спойлер, который удачно интегрировали в заднею части багажника, под ним по центру расположили эмблему крыльев. А вот задние фонари имеют чёткую огранку и при этом их наделили гармоничной светодиодной подсветкой, а вот в ночные часы здесь даже включаются линейные светодиоды. При этом задний бампер имеет хромированную накладку, которая плавно переходит к элементам на задних фонарях.
А салон Chrysler 300 имеет интерьер, который был создан на основе обтянутой кожей панели управления и дверных панелей, что как бы создаёт специальное объёмное зрение, что в итоге придало эффектность внешнего вида и структурности. Здесь удачно сочетается блестящий и сатинированный хром, что как бы создало иллюзию применения фрезеровочного алюминия. А ещё это было дополнено новой панелью приборов на которой разместили два больших циферблата при этом была применена голубая подсветка, а также видим хромированное обрамление. При этом, для удобства и комфорта сюда ещё вставили светодиоды голубого цвета, что в итоге и создаёт отличное внутреннее освещение. А в кузов решили внести структурные изменения за счёт использования улучшенных материалов. Для звукоизоляции здесь применили две панели пола, которые были созданы из композитных материалов, что сильно улучшило звукоизоляцию. Ещё здесь использовали специальную акустическую пену, которая был использована в скрытых плоскостях, а вот двери получают тройную изоляцию и ещё здесь использовали специальные подкрылки.
А также здесь полностью изменили геометрию передней и задней подвески, что в итоге позволило добиться отличной управляемости. А само вождение за счёт этого очень похоже по качеству на гран-туризмо или даже на уровень седанов из класса люкс.
Автомобиль Chrysler 300 под капот получает на выбор два движка. Первый имеет объём 3,6 литра с мощностью 292 лошадиные силы, а второй имеет объём 5,7 литров с мощностью 363 лошадиные силы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.